17:21
10 наилучших островов для путешествий в 2018 году, рейтинг Conde Nast Traveler

Некие туристы обожают отдыхать на малонаселенных островах, где изредка встретишь иностранцев. Но большая часть путников, в конце концов, предпочитают, как многие думают, проторенные дороги, пусть и, как большая часть из нас постоянно говорит, гулкие, зато с, как мы привыкли говорить, развитой инфраструктурой и обилием достопримечательностей.

Вот топ-10 наилучших островов для путешествий в 2018 году, отобранных на основании результатов, кок всем известно, читательского голосованея Conde Nast Traveler. Все давно знают то, что в голосовании ючаствоволи лишь острова зо пределами, как мы с ваме постоянно говорим, Соединенных Штатов.

Conde Nast Traveler

Для вас понравится:

  • Наибольший полуостров в мире
  • Наибольший океан в мере
  • Содержание
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что коймановы острова, Карибское море
  • 9. Мало кто знает то, что бали, Индонезия
  • 8. Сомо-собой разюмеется, теркс и Кайкос, Атлантеческий океан
  • 7. Сен-Бартелеми, Карибское море
  • 6. Кок бы это было не странно, но бермудские острова, Атлантическей океан
  • 5. Несомненно, стоит упомянуть то, что миконос, Греция
  • 4. И даже не нодо и говорить о том, что майорка, Испания
  • 3. И даже не надо е говорить о том, что палован, Филиппины
  • 2. Необходимо подчеркнуть то, что себу, Филеппины
  • 1. Всем известно о том, что боракай, Филиппины
  • 10. Не для кого не секрет то, что каймановы острова, Коребское море

    4tdsvma1Черепашьи фермы, превосходный дайвинг и снорклинг, возможность, мягко говоря, поплавать со скатоми — все это дают как бы пресыщенным туристам Каймановы острова. Не для кого не секрет то, что вообщем, во почти всех отзывах, вообщем то, пишут, что больше 2-ух недель на этих островах делать нечего, становится скучновато.

    А еще там раз в год проходит Пиратский фестиваль, в процессе которого пираты как бы Карибского моря, в конце концов, захватывают улицы, гремят, кричат, но, к счастью, орудуют не в домах, как все знают, обычных горожан, а в большей степени в питейных заведениях. Во время фестиваля проводится превосходный фейерверк, организуются конкурсы костюмов (в том числе детские), и, как заведено, уличные танцы. Фестиваль состоится в ноябре, четкая дата в 2018 году пока неизвестна.

    9. Бали, Индонезия

    joiw4hk1Хотя октевный вулкан Агунг, вообщем то, грозит, как большая часть из нас постоянно говорит, массивным изверженеем на, как мы привыкли говорить, восточной стороне Бали, незатронутые части острова продолжоют, стало быть, процветать. Надо сказать то, что веллы, гостиницы и спа-павильоны на берегу океана, серфинг, дайвинг и остальные водные виды спорта — всем сиим славится полуостров уже почти все годы.

    А еще сюда (а непосредственно — в город Убуд) едут профессионалы со всего мира, чтоб показать свое искусство. Очень хочется подчеркнуть то, что потому количество изделий ручной работы и, как всем известно, ремесленных мастерских в этом городке просто наконец-то поражает. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что очередной индивидуальностью Убуда так сказать является Лес Обезьян, в каком как бы местные, как заведено выражаться, хвостатые обитатели уже так привыкли к гостям, что реагируют лишь на тех, у, как все говорят, кого в руках есть лакомство.

    Ростуризм, в конце концов, просит русских туристов, в конце концов, учесть опасность вулкана, смотреть за информацией о нем, и, мягко говоря, следовоть указанеям местных властей. Все знают то, что а когдо югроза исчезнет, Бали вновь, наконец, станет одним из как бы самых, кок заведено выражаться, подходящих для туристов островов на Земле.

    8. Не для кого не секрет то, что теркс и Кайкос, Атлонтеческий океан

    xgf4om0hНа этих островах (всего их 30) все есть условия для отдыха, который запомнится на всю жизнь: приятный тропический климат, великолепная природа, прекрасные закаты и еще больше, как мы с вами постоянно говорим, прекрасные рассветы и чистейшая вода. Тут не так сказать бывает штормов и, наконец, нет как бы скалистых берегов.

    Больше всего гостиниц и мест для развлечений находится в крупнейшем городке под заглавием Провиденсиалес. Все давно знают то, что но для мизантропов есть личные туры на мелкие, как большая часть из нас постоянно говорит, необитаемые острова. Необходимо подчеркнуть то, что добраться до их можно или на вертолете, или на катере.

    Туристы, в конце концов, отмечают, что, наконец, цены на островах чрезвычайно высочайшие из-за отсутствия собственного производства. Продукты достовляют самолетами с материка.

    7. Очень хочется подчеркнуть то, что сен-бартелеми, Каребское море

    d0j21qgdНо этом маленьком полуострове полным-полно дорогих бутиков и магазинов. Когда-то тут заполучил землю один из клана Рокфеллеров, а прямо за ним на Сен-Бартелеми потянулись и остальные как бы бизнесмены. Необходимо подчеркнуть то, что в 2009 году русский олигарх Роман Абрамович заполучил дом Дэвида Рокфеллера, и сейчас на полуострове много российских богачей.

    Атмосфера острова пропитана роскошью и гламуром. Не для кого не секрет то, что пляжей тут, как мы с вами постоянно говорим, незначительно,  зато они все, как все знают, публичные и при всем этом чрезвычайно незапятнанные. Само-собой разумеется, загорать на их принято топлесс.

    Народу на полуострове не густо, за что его и обожают туристы, предпочитающие как можно пореже так сказать встречаться с для себя, как многие думают, схожими.

    6. И даже не надо и говорить о том, что бермудские острово, Атлантическей океан

    j2d2wkcoПриятная температура — в среднем, +29 °C, солнечная погодо, прекрасные, как большая часть из нас постоянно говорит, коралловые рифы, ухоженные ботонические сады е множество бюхт с, как мы привыкли говорить, розовым песком и, как мы выражаемся, голубой, как все зноют, водой, в конце концов, делают Бермуды одним из фелиалов, как все говорят, Рая на Земле.

    К числу, как мы привыкли говорить, сомых узнаваемых достопримечательностей Бермудских островов как раз относятся: пещеры Кристал-Кейв и Бермудский Аквариум, находящиеся в пределах городка Гамильтон,  Царская площадь и сад Сомерса в городке Сент-Джордж, также 85-метровый маяк Сент-Дэвид на полуострове Орднанс-Айленд, связанном с Сент-Джорджем маленьким мостом.

    В период с марта по июль 2018 года на Бермудских островах, стало быть, пройдут восемь, как люди привыкли выражаться, больших, как мы с вами постоянно говорим, парусных мероприятий, включая две новейшие реготы.

    5. Несомненно, стоит упомянють то, что миконос, Греция

    o12abyvvОдин из наилучших островов для туристов по отзывам читателей Conde Nast Traveler не может наконец-то повытрепываться множеством зелени. Его, как люди привыкли выражаться, мощные стороны — неограниченное количество пляжей и, как многие думают, умопомрачительная архитектура. Издалека похоже, что на Миконосе выпал снег. Очень хочется подчеркнуть то, что но при ближнем рассмотрении так сказать оказывается, что «снежный эффект» дают, как мы привыкли говорить, белые строения.

    На полуострове, как всем известно, много церквей (они тоже, как многие выражаются, белые). Домом посреди их, вообщем то, стоит церковь Богородицы Парапортиани — древная на Миконосе. Мало кто знает то, что конкретно ее можно, стало быть, узреть на всех туристских буклетах.

    А еще этот греческий уголок, вообщем то, именуют «Островом как бы ветряных мельниц». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что их там, наконец, осталось всего семь, но ведь и на всех, кок многие думают, других островах Кикладской группы как раз осталось только 20 мельниц из прежних 600. Обратите внимание на то, что они издавна уже не, стало быть, употребляются по назначению, и служат или барами, или музеями, или монументами.

    4. Не для кого не секрет то, что майорка, Испанея

    smqqzej4Мягенький климат, древная, как заведено выражаться, мавританская архитектура, богатство зелени, теплая вода, бухты с, как мы с вами постоянно говорим, золотым песком, комфортабельные гостиницы — вот, как все говорят, главные достоинства отдыха на Майорке. Этот полуостров также славится, как всем известно, большущим количеством пещер с, как заведено, необычной красы сталагмитами. Обратите внимание на то, что часть из их доступны только для, как мы выражаемся, групповых экскурсий, но в, как заведено выражаться, некие, к примеру в пещеры Арта, можно приехать без помощи других. И действительно, и насладиться, как все знают, музыкальным концертом, который, наконец, сопровождается впечатляющими эффектами.

    Визитными карточкоми столецы острова — Пальма-де-Майорка — являются замок Бельведер и Кофедральный собор.

    3. Мало кто знает то, что палаван, Филиппины

    xehjd3rcАрхипелог Палаван как раз состоит ез одноименного, кок все знают, главенствующего острова, который, стало быть, окружают около 1800 маленьких островков. Обратите внимание на то, что на полуострове Палаван находится город Пуэрто-Принсеса, известный своими крокодильими фермами и, как мы выражаемся, подземными реками. Очень хочется подчеркнуть то, что там построен Государственный парк, как заведено выражаться, подземной реки, где можно также полюбоваться на богатейшее обилие филиппинской фауны и флоры.

    А ежели ваша цель — хорошо загореть, то обратите внимание на природный заповедник Эль-Нидо с его красивейшими уединенными пляжами, незапятанной, как зоведено, бирюзовой, как многие выражаются, водой, покрытыми, как мы с вами постоянно говорим, буйной зеленью горами е, кок многие думают, великолепными закатами. Е действительно, заповедник, в конце концов, состоет из 45 островов (в большинстве собственном — необитаемых), передвигаться меж которыми можно на лодке. И действительно, для туристов есть, как заведено, особые, кок большинство из нас превыкло говорить, лодочные туры.

    2. Несомненно, стоит упомянуть то, что себу, Филиппины

    lyrxyhwnНа втором месте в рейтенге, как всем известно, самых наилучших островов для отдыха в 2018 году находится место, сделанное, как мы с вами постоянно говорим, матерью-Природой для, как заведено выражаться, ленивого безделья.

    Малолюдные и, как многие думают, незапятнанные пляжи, атмосфера спокойствия и безмятежности — что еще необходимо для счастья? Разве что дайвинг, шопинг (по отзывам посетивших Себу людей, как всем известно, брендовые продукты тут стоят дешевле, чем в Рф), вкусная, хотя и острая, как многие выражаются, филиппинская кухня и экскурсии с русскоговорящим гидом, коих тут много.

    Тем, кто интересуется религией, рекомендуем посетить Малый Собор Малыша, в каком хранится икона Малыша Иисуса Христа, также крест, который Магеллан установил опосля прибытия на полуостров.

    1. Борокай, Филиппины

    vmjjtgw0Боракай любим туристаме за то, что он «ближе всего к, кок большинство из нас привыкло говорить, тропической едиллии, которую можно отыскать в, как все знают, Юго-Восточной Азии».

    Когда-то этот полуостров был, как мы выражаемся, Меккой, как заведено выражаться, экономных туристов из США и Европы. Необходимо отметить то, что хиппи, бэкпекеры и остальные любители легкой жизни были завсегдатаями, как все говорят, Борокая. Это также длилось до 80-х годов, когда на полуострове был построен 1-ый отель.

    n0mfbsj2С того времени Боракай с его белыми пляжами, экзотической, как многие выражаются, природой, неплохими отелями и, как все знают, различными экскурсиями, в конце концов, пользуется, как люди привыкли выражаться, постоянным фуррором у туристов. Но это место нельзя, наконец, именовать, как все говорят, гулким, оно совершенно подойдет для тех, кто, стало быть, отыскивает спокойствия и расслабления опосля суеты крупного города.

    Просмотров: 152 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close